Style Art Nouveau

Lot De Six Porte Couteaux Art Nouveau Dans Le Style D'hector Guimard

Lot De Six Porte Couteaux Art Nouveau Dans Le Style D'hector Guimard   Lot De Six Porte Couteaux Art Nouveau Dans Le Style D'hector Guimard
Lot de six porte-couteaux Art Nouveau dans le goût d'Hector Guimard. Ils sont en grès émaillé marron jaspé. Non signés mais modèle rarissime. Poids 450 g sans emballage.

Remise en main propre gratuite sur Paris.